Делала покрытие в салоне, очень вежливый персонал ,предложили чай/кофе/воду, окутали заботой и любовью , помимо внешних факторов, сама работа была выполнена отлично, большое разнообразие палитры и дизайна
Валерия Раевская
7 марта
Уже год хожу в этот салон , все очень нравится. Находится в спортивном комплексе , удобно после тренировки посещать. Персонал отличный , очень трепетно относятся к каждому клиенту.
Отмечу мастера ногтевого сервиса «Маргариту»
Девушки, советую!
Анна Д.
11 марта
Хожу в этот салон давно. Руководители салона закупили новую премиальную линейку гель лаков😍 От цветовой палитры я восторге!
Сходила к новому мастеру Екатерине. Работа была выполнена быстро и качественно. Советую
Виктория
2 марта
Екатерина прекрасный мастер своего дела! Очень вежлива, внимательна к деталям и учла все мои пожелания.
Маникюр держится чудесно, ничего не ломается и сколов никаких нет.
В кабинете чисто и уютно.
Как нашла Екатерину и хожу теперь только к ней!
Мари🤍🖇️
27 марта
Делала покрытие в салоне, очень вежливый персонал ,предложили чай/кофе/воду, окутали заботой и любовью , помимо внешних факторов, сама работа была выполнена отлично, большое разнообразие палитры и дизайна
Анна Д.
11 марта
Хожу в этот салон давно. Руководители салона закупили новую премиальную линейку гель лаков😍 От цветовой палитры я восторге!
Сходила к новому мастеру Екатерине. Работа была выполнена быстро и качественно. Советую
Валерия Раевская
7 марта
Уже год хожу в этот салон , все очень нравится. Находится в спортивном комплексе , удобно после тренировки посещать. Персонал отличный , очень трепетно относятся к каждому клиенту.
Отмечу мастера ногтевого сервиса «Маргариту»
Девушки, советую!
Виктория
2 марта
Екатерина прекрасный мастер своего дела! Очень вежлива, внимательна к деталям и учла все мои пожелания.
Маникюр держится чудесно, ничего не ломается и сколов никаких нет.
В кабинете чисто и уютно.
Как нашла Екатерину и хожу теперь только к ней!
Фото
Контакты
Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, 2